Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP92611327
KABUPATEN BLORA, 09 Jun 2023
Mohon ijin bapak Gubernur Jawa Tengah, ijin melaporkan bapak Ganjar Paranowo ruas jalan provinsi penghubung antara Cepu - Kedungtuban kabupaten Blora sudah lama mengalami kerusakan sampai saat ini belum ada tindakan perbaikan, sebagian ada yang mengalami rusak parah sering menimbulkan korban jiwa karena penerangan kalau malam hari juga minim dan kalau hujan lubang tidak terlihat. Tolong untuk segera ditindaklanjuti terkait perbaikan pengecoran ruas jalan tersebut. terima kasih. Jateng Gayeng.
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 09 Juni 2023 - 04:40 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 09 Juni 2023 - 07:13 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
terimakasih atas laporannya
Progress
Jumat, 09 Juni 2023 - 07:13 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
kami koordinasikan dg tim BPJ Wilayah Purwodadi
Selesai
Jumat, 09 Juni 2023 - 12:59 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Saat sekarang sedang dalam proses tender Inpres Jalan Daerah, Semoga bisa diselesaikan tahun 2023 Tuntas. Sementara BPJ WIlayah Purwodadi rutin melaksanakan pemeliharaan jalan atau tambal lubang diruas tersebut