Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP89735146
KABUPATEN KENDAL, 13 Jun 2023
Selamat pagi pak, saya dari boja Kendal Jawa tengah. Ingin menginformasikan bahwa terdapat jalan rusak di daerah jalan raya jamban tampingan boja Kendal Jawa tengah. Sudah ada korban yang jatuh akibat jalan yang terlalu rusak mohon bantuannya kepada pihak terhubung untuk membantu masyarakat boja.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 13 Juni 2023 - 03:05 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 13 Juni 2023 - 03:08 WIB
Kabupaten Kendal
terimakasih laporannya,akan kami bantu koordinasikan dengan dinas terkait,mohon bersabar nggeh
Dikembalikan
Rabu, 14 Juni 2023 - 01:16 WIB
Kabupaten Kendal
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Kendal
Terima kasih laporannya. ruas jalan yang di maksud merupakan ruas jalan provinsi, Akan kami teruskan ke DPU BMCK Prov. Jawa Tengah selaku instansi yang berwenang untuk segera ditindaklanjuti. terimakasih
Disposisi
Rabu, 14 Juni 2023 - 03:03 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 14 Juni 2023 - 16:26 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
terimakasih atas laporannya
Progress
Rabu, 14 Juni 2023 - 16:26 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
kami koordinasikan dg tim BPJ Wilayah Semarang
Progress
Kamis, 15 Juni 2023 - 05:20 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
https://twitter.com/ldbrt_/status/1669201776644603904
Kerusakan gorong2 yg menjadi penyebab air tergenang dan air merusak perkerasan jalan. Saat ini sdh dilaksanakan perbaikan gorong2 oleh
@DPUPR_KENDAL , selanjutnya dilaksanakan penambalan perkerasan oleh @bpjwilsmg
Selesai
Kamis, 15 Juni 2023 - 05:22 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Gorong2 penyebab luapan air. Sdh ditangani oleh @dpukendal, perawatan perkerasan jalan sedang kerjakan oleh @bpjSemarang. Pelapisan ulang diupayakan di tahun 2024, tetep TTDJ ya. Maturnuwun atas kerjasama kolaborasi Masyarakat, Kab, dan Provinsi