Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP72406244
KABUPATEN BANJARNEGARA, 20 Dec 2022
Banjarnegara kurang responsif dalam menangani aduan masyarakat. Saya Asep gainto umur 26 tahun istri 21 tahun anak 2 umur 4 tahun dan 2 bulan, masih tinggal dengan orang tua semntara saya sendiri hanya lulusan Smp bekerja kuli serabutan. Tidak pernah mendapat bantuan apapun seperti PKH, KIS, BSNT dan paling saya butuhkan Bantuan rumah tidak layak huni. Apakah bantuan2 itu salah sasaran tolong lebih di perhatikan terutama yang di wilayah perbatasan. Trimaksih pak
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 21 Desember 2022 - 09:15 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 21 Desember 2022 - 14:14 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Terimakasih atas aduan yang disampaikan, akan kami tindak lanjut
Progress
Rabu, 21 Desember 2022 - 14:15 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Aduan diteruskan ke instansi terkait
Progress
Jumat, 30 Desember 2022 - 07:53 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Permintaan data identitas diri tidak disampaikan kepada admin untuk diteruskan ke instnasi yang memiliki kewenangan. Mohon maaf aduan tidak bisa kami tindak lanjut. Terimakasih
Selesai
Jumat, 30 Desember 2022 - 07:54 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Laporan tidak dapat kami tindak lanjut karena apermintaan data yang dibutuhkan tidak dipenuhi. Laporan selesai.