Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA97346560
KABUPATEN KLATEN, 03 Mar 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Klaten, Kecamatan Pedan, Kelurahan Keden. Laporan : Selamat malam. Saya Dony Bartolomeus, warga Krangkeng, Keden, Pedan. Mohon bantuannya pak, banyak jalan berlubang terutama jalan Pedan - Karangdowo timur PT Kusuma Nanda putra. Mohon segera dibenahi, karena sangat membahayakan pengendara utamanya kendaraan roda 2.
Disposisi
Sabtu, 04 Maret 2023 - 06:59 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 04 Maret 2023 - 11:13 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih , laporan kami sampaikan ke OPD yang terkait.
Progress
Rabu, 08 Maret 2023 - 12:03 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah kami teruskan ke Dinas PUPR untuk ditindaklanjuti
Selesai
Rabu, 08 Maret 2023 - 12:03 WIB
Kabupaten Klaten
Segera diusulkan untuk penanganan. 2023 dilakuka rekonstruksi Ruas Tegalan - Karangwungu