Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA75364763
KABUPATEN GROBOGAN, 13 Nov 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Pranten 002/002, Kecamatan Gubug, Kelurahan Grobogan. Laporan : Mohon untuk Bapak PJ Gubernur Nana Sudjana untuk membantu kronologis Saya Suratman warga Pranten RT 002 Rw 002 Gubug Grobogan. Saya lansia tidak memiliki penghasilan, rumah saya ditempel stiker sebagai warga penerima Bansos tetapi sudah 1tahun lebih bansos tidak diberi, saya hidup dari uluran tangan tetangga sekitar. Saya mohon untuk diberikan bantuan sosial lagi karna hidup semakin sulit. Minta tolong untuk Pemerintah Daerah untuk turun mengcek sendiri ke Desa Pranten, Bansosnya juga salah sasaran diberikan kepada yang lebih mampu karna embel-embel dekat dengan kepada Desa. Terimakasih.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 13 November 2023 - 08:28 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 13 November 2023 - 10:23 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan diterima
Progress
Senin, 20 November 2023 - 07:26 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan diteruskan ke Dinsos Kab. Grobogan
Selesai
Senin, 20 November 2023 - 07:27 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan ditindaklajuti oleh Dinsos Kab.Grobogan.
Mengenai aduan tersebut,
Dikarenakan pelapor tidak menyertakan data yang diminta yaitu nomor KK untuk dicek oleh Dinsos maka aduan belum dapat ditindaklanjuti. demikian untuk dijadikan maklum, Terimakasih