Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA57318502
KABUPATEN SEMARANG, 18 Sep 2023
Alamat: Kabupaten/Kota semarang, Kecamatan susukan, Kelurahan bakalrejo. Laporan : saya mau melaporkan di desa saya bakalan yang mendapatkan bantuan PKH tidak tepat sasaran.pak rt saya punya mobil plus motor 4 rumah sudah keramik malah mendapatkan bantuan PkH..banyak yg lain juga.yg punya rumah tingkat.mohon di tindak lanjuti.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 18 September 2023 - 12:56 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 18 September 2023 - 14:44 WIB
Kabupaten Semarang
Laporan telah kami terima dan akan segera kami teruskan kepada instansi terkait
Progress
Selasa, 03 Oktober 2023 - 15:25 WIB
Kabupaten Semarang
Siap akan kami tindak lanjuti, mohon bantuannya mengirimkan identitas NIK / KTP KPM PKH tersebut.. mohon bisa disampaikan di aplikasi cek bansos.,sanggah, terimakasih
Selesai
Jumat, 06 Oktober 2023 - 09:56 WIB
Kabupaten Semarang
Laporan sudah dijawab