Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA51516262
KABUPATEN KENDAL, 12 Dec 2022
Alamat: Kabupaten/Kota KENDAL, Kecamatan BOJA, Kelurahan TAMPINGAN.
Laporan : Maaf...saya melaporkan jalan utama Boja Semarang tepatnya di depan toko Sumber Warna Tampingan Boja sudah seringkali rusak/berlubang..menurut informasi dari petugas DPU dibagian bawah jalan yang rusak itu terdapat saluran PDAM yang kemungkinan terjadi kebocoran sehingga walaupun di tempat itu berulangkali di perbaiki pasti belum ada satu bulan jalan di tempat itu akan berlubang kembali. beberapa hari lalu waktu malam hari, karena lupa saya melewati jalan yang berlubang sehingga tergelincir. Mohon di tindak lanjuti karena jalan itu merupakan akses utama yang banyak dilewati kendaraan besar. dan sering juga yang belum hafal jalan situ terpeleset sehingga jatuh. Mohon pihak PDAM di tembusi agar bagian dalam di bawah jalan itu di perbaiki terlebih dahulu sehingga sudah tidak terjadi kebocoran lagi yang berakibat menggerus aspal jalan yang ditambal tadi.. sehingga bolak balik di tambal tapi berlubang lagi.
Disposisi
Senin, 12 Desember 2022 - 14:59 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 13 Desember 2022 - 08:27 WIB
Kabupaten Kendal
Terimakasih laporannya,kami bantu sampaikan ke dinas terkait,terimakasih informasi detail yang di sampaikan
Progress
Rabu, 14 Desember 2022 - 09:34 WIB
Kabupaten Kendal
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Kendal
Selesai
Rabu, 14 Desember 2022 - 09:34 WIB
Kabupaten Kendal