Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA36798504
KABUPATEN SEMARANG, 12 Jan 2022
Alamat: Kabupaten/Kota Kab.Semarang, Kecamatan Suruh, Kelurahan Suruh Laporan: Selamat siang Bpk mau melaporkan jalan dari exit tol Salatiga kearah suruh sampai karang gede sudah banyak yg rusak dan berlubang
Verifikasi
Rabu, 19 Januari 2022 - 04:33 WIB
Kabupaten Semarang
Disposisi
Rabu, 19 Januari 2022 - 10:51 WIB
Admin Gubernuran
Progress
Rabu, 08 Februari 2023 - 15:18 WIB
Kabupaten Semarang
terima kasih atas aduan yang masuk,itu sudah diperbaiki,saat ini perbaikan sampai pllumbon ke arah suruh,terima kasih
Selesai
Rabu, 08 Februari 2023 - 15:18 WIB
Kabupaten Semarang
terima kasih atas laporan anda. Mohon ijin laporan ditutup karena sudah lama selesai ditindaklanjuti oleh instansi terkait. Ke depannya kami akan lebih baik dalam melayani masyarakat. kami mohon maaf