Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB26499569
KABUPATEN TEMANGGUNG, 04 Apr 2024
ijin melaporkan pak, di kecamatan Ngadirejo kabupaten temanggung.. khusunya jalan raya dari traji sampai muntung jalannya banyak sekali lubang dan tidak rata, banyak masyarakat mengeluh akan hal tersebut.. mohon segera ditindaklanjuti perbaikan pak karena masyarakat juga sudah membayar pajak alangkah baiknya kami juga bisa merasakan jalan yang layak & nyaman buat berkendara.. terimakasih semoga segera ditindaklanjuti permasalahan tersebut 🙏🙏
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 04 April 2024 - 02:15 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Kamis, 04 April 2024 - 04:08 WIB
Kabupaten Temanggung
Disposisi
Kamis, 04 April 2024 - 04:17 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 04 April 2024 - 08:45 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
siap kak, mohon maaf atas ketidaknyamanannya,tahun ini ada paket peningkatan jalan parakan patean,,mulai KM 35+860 s.d 38+760 pekerjaan mulai dari pelebaran dan levelling
Progress
Jumat, 05 April 2024 - 02:01 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
siap kak, mohon maaf atas ketidaknyamanannya,tahun ini ada paket peningkatan jalan parakan patean,,mulai KM 35+860 s.d 38+760 pekerjaan mulai dari pelebaran dan levelling
Selesai
Jumat, 05 April 2024 - 02:46 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
tahun 2024 ini ada paket peningkatan jalan parakan patean,,mulai KM 35+860 s.d 38+760 pekerjaan mulai dari pelebaran dan levelling, mohon doanya segera terlaksana dalam wkt dekat ini.. sementara penanganan oleh tim BPJ kami dg memelihara jalan (penambalan), mohon maaf jika kurang nyaman melalui ruas jalan tsb, kami berupaya penanganan sementaradg menambal untuk bisa dilalui saat mudik lebaran ini, tetap hati2 dalam berkendara nggih