Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG37168774
KABUPATEN BANJARNEGARA, 11 Dec 2023
Min saya mau bikin aduan tentang jalan rusak.
Tepatnya di Desa Sirongge, Kecamatan Pandanarum, Kabupaten Banjarnegara. Sudah berkali-kali di lihat dari pemerintah akan tetapi tak kunjung di perbaiki. Lebih jelasnya di instastory saya min. Terimakasih
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 11 Desember 2023 - 09:53 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 18 Desember 2023 - 07:56 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Progress
Senin, 18 Desember 2023 - 07:57 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Progress
Senin, 18 Desember 2023 - 08:11 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Bedasarkan koordinasi dengan Dinas PUPR Kab Banjarnegara, jalan tersebut merupakan ruas jalan yang masuk kewenangan Provinsi sehingga untuk penanganan menjadi tanggung jawab Provinsi.
Selesai
Senin, 18 Desember 2023 - 08:11 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Aduan telah ditindaklanjut, selesai.