Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG15104173
KABUPATEN DEMAK, 27 Mar 2024
selamat siang kak ...izin melaporkan tentang jalan rusak parah kak , tepatnya dari pom bensin mranggen sampai rs pelita anugrah mranggen kak ...parah lubangnya dalam dalam ,sudah lama sekali tidak ada tindakan
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 27 Maret 2024 - 12:35 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Rabu, 27 Maret 2024 - 13:36 WIB
Kabupaten Demak
Yth. Admin LaporGub
Terksit aduan tersebut bukan kewenangan dari Pemerintah Kabupaten Demak melainkan kewenangan dari Dinas Pusdataru Provinsi Jawa Tengah
Disposisi
Rabu, 27 Maret 2024 - 14:06 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 28 Maret 2024 - 04:52 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Siap kak,akan ditindaklanjuti tim bpj Wilayah Semarang
Progress
Kamis, 28 Maret 2024 - 04:53 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Sementara penanganan masih berjalan kak, secara bertahap dilakukan perbaikan jalan