Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN66480942
KABUPATEN KEBUMEN, 13 Jan 2022
tidak pernah bosan untuk melaporkan kondisi jalan di Kebumen, Kenapa sih Ruas Jalan Kambalan (Jalan Nasional Kambalan - Jalan Deandeles Ambal) selalu berbeda beda pengerjaan proyeknya, bukan hanya berbeda kontraktornya tetapi dikerjakan di waktu yang berbeda, apakah sekiranya ini ada bagi bagi proyek kah? sepanjang jalan gak pernah kita mulus, karena yang utara berlubang, yang tengah bagus, yang selatan rusak parah, utara diperbaiki, yang tengah rusak, selatan diperbaiki yang utara rusak untuk di Desa Lajer Utara sudah menggunakan Jalan Beton, yang lajet selatan udah aspal halus 2 lapis, kembangsawit dan rejosari berlubang, Pucangan di daerah yang minim penerangan rusak parah, ke selatan lagi berlubang tambal tbal batu. mohon lah, hati nurani dari pemda untuk benar benar membenahi. dengan perbaikan yang maksimal bukan hanya untuk jangla waktu 1 tahunan. ini kenapa 1 tahun aja udah rusak. terima kasih
Disposisi
Kamis, 27 Januari 2022 - 14:17 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 02 Februari 2022 - 09:55 WIB
Kabupaten Kebumen
Progress
Senin, 14 Februari 2022 - 09:58 WIB
Kabupaten Kebumen
Selesai
Senin, 10 Juli 2023 - 10:30 WIB
Kabupaten Kebumen
Sudah ditindaklanjuti