Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN66104004
KABUPATEN PEKALONGAN, 24 Aug 2023
asslmkum bapak gubernur jateng, mohon bantuan perbaikan jalan raya karanganyar-kajen terutama dari kulu-tugu duren-pododadi, kecamatan karanganyar, kabupaten pekalongan. jalan raya bergelombang dan berlubang, dan ada jembatan yang ambles. sebagai jalan provinsi yg merupakan akses utama anak2 sekolah dan masyarakat. sangat membahayakan. mhon maaf tidak sempat memberikan foto. mohon ditindaklanjuti perbaikanya. terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 24 Agustus 2023 - 07:32 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 29 Agustus 2023 - 10:37 WIB
Kabupaten Pekalongan
Terima kasih atas aduannya, akan kami teruskan ke Dinas PU Taru Kab. Pekalongan.Terima kasih
Progress
Selasa, 29 Agustus 2023 - 10:37 WIB
Kabupaten Pekalongan
Aduan telah kami teruskan ke Dinas PU Taru Kab. Pekalongan.Terima kasih
Dikembalikan
Selasa, 29 Agustus 2023 - 11:13 WIB
Kabupaten Pekalongan
Jalan yang dimaksud ( Kajen - Karanganyar - Doro ) merupakan jalan Provinsi, bukan kewenangan Pemkab Pekalongan
Disposisi
Selasa, 29 Agustus 2023 - 11:36 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 29 Agustus 2023 - 15:42 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
siap kak, kami konfirmasikan dg tim yang pemangku wilayah, BPJ Wilayah Pekalongan
Progress
Selasa, 29 Agustus 2023 - 15:48 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
kondisi terakhir bulan juli, laporan diruas jalan tsb ada 4 titik jembul/keriting dipinggir media di KM.PKL 47+500 s.d 47+700 dan sudah dilakukan pekerjaan CTB dan ditutup CAP. berikut kami lampirkan foto penanganan tsb.
dan utk bulan ini sdg kami koordinasikan dg tim pengamat jalan BPJ Wilayah Pekalongan