Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP17930810
KABUPATEN SRAGEN, 08 Apr 2021
mohon izin lapor ibu bupati tolong taman kota dekat SMP 6 lebih di rawat kembali banyak genangan membuat nyamuk DBD serta tempat duduk mulai kusam dan paving berlumut licin membahayakan pengunjung.mohon tindak lanjut nya matur nuwun
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 08 April 2021 - 12:18 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 08 April 2021 - 12:56 WIB
Kabupaten Sragen
Progress
Kamis, 08 April 2021 - 13:04 WIB
Kabupaten Sragen
Selesai
Kamis, 08 April 2021 - 13:04 WIB
Kabupaten Sragen