Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP17793263
KABUPATEN KLATEN, 14 Feb 2020
selamat pagi pak ganjar saya mau lapor bahwa dikampung saya banyak peternak babi dan home industri tahu dan menimbulkan bau tidak sehat dan sangat mengganggu sy sudah memperingatkan sudah bertahun 2 tp diabaikan dan tidak ada inisiatif apapun dan tanpa jln keluar mohon ditindak lanjuti pak...
Disposisi
Jumat, 14 Februari 2020 - 10:19 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 25 Februari 2020 - 08:57 WIB
Kabupaten Klaten