Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP39939302
KABUPATEN JEPARA, 14 Feb 2020
Kejadian tersebut terjadi pada hari kamis tanggal 23 bulan Januari tahun 2020. Didesa bungu Rt 04 Rw 03 kec.mayong kab.jepara permasalah muncul ketika alat berat buldozer membuat jalan untuk galian C yang melewati tanah warga bungu tanpa seijin warga yang mempunyai tanah. Dan sampe sekarang belum ada ganti rugi dan solusi untuk masalah ini. Mohon untuk di tindak lanjuti dan bagaimana solusinya bapak yang terhormat
Disposisi
Jumat, 14 Februari 2020 - 10:17 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 19 Februari 2020 - 14:33 WIB
Kabupaten Jepara
Progress
Jumat, 24 Februari 2023 - 08:05 WIB
Kabupaten Jepara
aduan sudah diteruskan ke pihak terkait
Selesai
Jumat, 24 Februari 2023 - 08:05 WIB
Kabupaten Jepara
selesai