Detail Aduan
Rincian Aduan : LGYT97055194
KABUPATEN KEBUMEN, 01 Sep 2022
Tolong pak ganjar jangan hanya di cilacap doang di kebumen juga, di kebumen jalan desa nya pada rusak khususnya di desa kemayatan kecamatan prembun dan desa mrentul kecamatn bonorowo. Tolong pak ganjar karna sudah beberapa tahun kagak di perbaiki
Disposisi
Kamis, 01 September 2022 - 04:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 06 September 2022 - 03:43 WIB
Kabupaten Kebumen
Progress
Senin, 23 Oktober 2023 - 04:45 WIB
Kabupaten Kebumen
Pemdes Mrentul Kecamatan Bonorowo, Bulan Oktober 2023, program perbaikan jalan utama Desa Mrentul- Tunggalroso.Pelaksanaan pembangunan diawali pembenahan jalan utama antara perbatasan jalan Desa Tungggalroso-Mrentul setelah sekian lama dilalui oleh kendara berat proyek irigasi wilayah Tunggalroso saluran skunder menuju Desa Pujodadi. Pemangunanirigasi dimulai sejak bulan April 2023 hingga pada Bulan Oktober ini belum final.
Masyarakat Desa Tunggalroso dan Desa Mrentul yang menggunakan akses jalan tersebut sebagai sarana transportasi diharap bersabar dahulu. Pembangunan Perbaikan jalan Tersebut mulai Bulan Oktober 2023 oleh pihak pelaksana kegiatan.
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 01:29 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, pelapor tidak mengajukan pertanyaan kembali, jadi pengaduan ini kami anggap selesai.