Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP99121417
KABUPATEN KENDAL, 04 Mar 2023
Mohon ijin pak ni jalan desa di didesa wungurejo kec Ringinarum kab kendal Jalanya jelek sering banyak kendaraan yg jatuh dan pas musim hujan untuk jalan licin dan banyak genangan mohon di tindak lanjuti ya pak ganjar soalnya jalan desa banyak orang lewat
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 04 Maret 2023 - 07:13 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 06 Maret 2023 - 08:59 WIB
Kabupaten Kendal
terimakasih laporannya,akan kami bantu sampaikan ke dinas terkait,mohon bersabar nggeh
Progress
Rabu, 08 Maret 2023 - 13:46 WIB
Kabupaten Kendal
JALAN DESA merupakan wewenang desa, monggo bisa koordinasi dengan pemdes setempat untuk perbaikannya
Selesai
Rabu, 08 Maret 2023 - 13:46 WIB
Kabupaten Kendal
JALAN DESA merupakan wewenang desa, monggo bisa koordinasi dengan pemdes setempat untuk perbaikannya