Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP95336367
KABUPATEN KARANGANYAR, 02 Jun 2023
Alamat, : Ds. Kaling, Kec. Tasikmadu, Kab. Karanganyar (Anugrah Abadi Prperty Cluster Kaling) Assalamualaikum bapak gubernur yang terhormat. Saya mau lapor masalah internal ketidaknyamanan dan mengganggu kondisi rumah. Saya beli rumah dialamat tersebut terdapat tiang internet yang katanya itu internet dari desa (BUMDES). Dari awal saya minta untuk memindahkannya namun hanya digeser sedikit hingga mepet ke tembok pagar rumah. Saya mencoba meminta ulang mengenai tiang tersebut agar dipindahkan, namun malah di perdebatkan. Pada intinya saya ingin tiang itu dipindahkan. Saya lapor kesini Karena itu milik pemerintah. Mohon untuk kebijaksaannya pak. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 02 Juni 2023 - 22:54 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 06 Juni 2023 - 08:20 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Selasa, 06 Juni 2023 - 11:41 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari Dinas Kominfo Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Selasa, 06 Juni 2023 - 11:42 WIB
Kabupaten Karanganyar
kalo milik bumdes, kita belum punya aturan utk sampe kesana. sebenre kalo kedepane, bisa diatur kominfo. tapi sampe sekarang belum ada regulasinya.