Detail Aduan
Disposisi
Jumat, 05 April 2024 - 11:20 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 06 April 2024 - 08:28 WIB
Kota Tegal
Laporan kami terima
Progress
Selasa, 09 April 2024 - 13:14 WIB
Kota Tegal
Tanggapan :
Laporan sudah kami input dalam list perbaikan PJU, untuk penanganan berdasarkan urutan laporan masuk. Ditunggu njih….dimohon kesabarannya, kami segera perbaiki.
Tetap utamakan keselamatan dalam berkendara di jalan, patuhi rambu-rambu lalu lintas dan jaga Kesehatan.
Terima kasih atas laporan yang disampaikan.
Hasil Peninjauan :
PJU Jalingkut dari tengah overpass Tegalsari kebarat sampai panel tak berfungsi (mati)
Selesai
Selasa, 09 April 2024 - 13:15 WIB
Kota Tegal
Demikian tanggapan dari Dinas Perhubungan Kota Tegal. Terimakasih