Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP89430106
KABUPATEN KEBUMEN, 30 Dec 2023
Izin melaporkan jalan antar desa kami langse, kalisana, telepok, karangsambung kebumen rusak parah sudah tidak layak dilalui kendaraan sudah bertahun2 tidak diperbaiki
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 30 Desember 2023 - 09:34 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 02 Januari 2024 - 01:04 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 02:55 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.