Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP84977213
KABUPATEN TEGAL, 10 Nov 2023
dengan hormat pemprov Jateng, mohon bantuannya untuk dilakukan perbaikan ruas jalan provinsi dari pertigaan tuwel sampai dengan bumijawa, dimana jalan banyak yang berlubang, bergelombang, tidak ada marka jalan, tidak ada penerangan jalan saat malam, dan kurangnya guardrail dimana samping jalan adalah jurang yang cukup dalam. mohon ditindaklanjuti untuk perbaikan jalan serta pemberian marka, pemasangan guardrail & lampu jalan, karena jalan tersebut merupakan akses utama warga kecamatan bumijawa menuju kecamatan lain di kab. tegal dan juga merupakan ruas jalan yang dikelola oleh pemprov. terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 10 November 2023 - 17:45 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 14 November 2023 - 06:18 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
siap kak, kami koordinasikan dg tim bpj wilayah tegal