Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP83702814
KOTA TEGAL, 27 Jul 2023
Mohon segera perbaiki Jalan Pantura yang ke Arah Semarang tepatnya di Jl. Dr. Cipto Mangunkusumo (arah ke Semarang), Margadana, Kota Tegal yang rusak dan tambalan jalannya sudah rusak lagi sehingga membuat pengguna jalan terasa terguncang-guncang dan tidak nyaman sekali, mohon untuk segera diperbaiki. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 31 Juli 2023 - 15:29 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 31 Juli 2023 - 15:46 WIB
Kota Tegal
Laporan kami terima
Progress
Selasa, 01 Agustus 2023 - 08:48 WIB
Kota Tegal
Terimakasih atas laporannya. Jl. Dr, Cipto Mangunkusumo merupakan jalan nasional. Segera kami koordinasikan dengan PPK 1.1 Jawa Tengah untuk perbaikannya
Selesai
Rabu, 02 Agustus 2023 - 13:05 WIB
Kota Tegal
Demikian tanggapan dan tindaklanjut dari Dinas PUPR Kota Tegal. Terimakasih