Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP83172378
KABUPATEN CILACAP, 10 Mar 2023
Jalan raya pagubugan - danasri rusak parah, tepatnya di arah pasar pagubugan ke utara dan yang paling parah di area sawahnya, ada lubang besar ditengah jalan. Mohon segera ditindaklanjuti. Terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 11 Maret 2023 - 22:18 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Sabtu, 11 Maret 2023 - 23:41 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Disposisi
Minggu, 12 Maret 2023 - 03:03 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 13 Maret 2023 - 07:59 WIB
Kabupaten Cilacap
Progress
Senin, 13 Maret 2023 - 08:34 WIB
Kabupaten Cilacap
Selesai
Senin, 13 Maret 2023 - 08:36 WIB
Kabupaten Cilacap