Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP71233440
KABUPATEN PEMALANG, 07 Sep 2022
ijin melaporkan jalan desa banjarmulya kecamatan pemalang,kabupaten pemalang,sudah sangat lama dibiarkan rusak parah, mohon segera tegur agar di tindak lanjuti, karena itu jalan ekonomi arah ke kota dan akses pertanian Terima kasih semoga segera di tinjau
Disposisi
Rabu, 07 September 2022 - 08:05 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 28 September 2022 - 09:11 WIB
Kabupaten Pemalang