Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP60875000
KABUPATEN JEPARA, 03 Dec 2022
Ingin menyampaikan, bantuan di desa blimbingrejo sangat tidak tepat sasaran dimana orang yang mendapatkan bantuan dari kalangan yang sangat mampu bahkan mempunyai kendaraan seperti mobil pribadi. Kebanyakan orang yang mendapatkan bantuan adalah orang terdekat atau sanak saudara dari perangkat desa. Selain itu, ada seseorang yang hendak meminta bantuan kepada balai desa akan tetapi orang tersebut malah mendapat perlakuan yang ngga enak (di marah"i oleh perangkat desa). Kami sebagai masyarakat yang kurang mampu sangat memerlukan bantuan tersebut, untuk menyambung hidup.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 04 Desember 2022 - 13:50 WIB
Verifikasi
Rabu, 28 Desember 2022 - 12:57 WIB
Kabupaten Jepara
Terimakasih atas laporannya. Segera kami teruskan ke dinas sterkait untuk tindaklanjut
Progress
Selasa, 07 Maret 2023 - 15:11 WIB
Kabupaten Jepara
Silahkan diususlkan melalui desa dan menunggu persetujuan dari Kemensos
Selesai
Selasa, 07 Maret 2023 - 15:12 WIB
Kabupaten Jepara
Terimakasih