Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP60325077
KABUPATEN SUKOHARJO, 18 Mar 2023
Mau laporan pak buat dinas terkait mau lapor kalau lampu penerangan di utara perempatan Bugo ada 3 tiang lampu penerangan ada 2 tiang yang lampunya mati pak mohon untuk diperbaiki atau dicek ulang semoga bisa nyala lagi soalnya kalau malam disitu gelap
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 19 Maret 2023 - 06:36 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 20 Maret 2023 - 08:36 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Terima kasih atas laporannya
Progress
Senin, 20 Maret 2023 - 09:25 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Laporan sudah diteruskan ke dinas terkait (DPUPR Sukoharjo)
Progress
Senin, 20 Maret 2023 - 09:48 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Selesai
Selasa, 21 Maret 2023 - 10:53 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Tindak lanjut oleh Dishub Sukoharjo, dari 3 unit yang mati dilakukan perbaikan dan berhasil nyala kembali 1 unit. Sisanya akan dilakukan koordinasi dengan Kementerian ESDM selaku pemilik aset lampu penerangan jalan tersebut. Terima kasih