Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP59254661
KABUPATEN KENDAL, 19 Oct 2016
Asslmkm pak ganjar,saya warga kaliwungu tidak tau mesti melapor kemana.ini mengenai mobil truk DAM yg mulai beroprasi di jam2 ank2 berangkat sekolah dan jam2 berangkt kerja,hal itu sangat mengnggu apalagi kalau bersamaan dengan kereta api lewat itu menimbulkan kemacetan yang tidak bisa di hindari apalagi jalan yg di lalui juga masih dalam proses perbaikan.mohon di tindak lanjuti.
Disposisi
Kamis, 20 Oktober 2016 - 05:22 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 20 Oktober 2016 - 08:11 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Progress
Senin, 24 Oktober 2016 - 07:52 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Progress
Kamis, 02 November 2023 - 14:49 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Terima kasih atas laporannya, utk ruas jalan yg dimaksud merupakan ruas jalan nasional. Usulan saudara akan kami koordinasikan ke BPTD Kelas II Jateng utk penanganannya. Kami menghimbau kepada para pengguna jalan agar tetap berhati2 dlm berkendara krn keselamatan merupakan tanggung jwb kita bersama. Terima kasih
Selesai
Kamis, 30 November 2023 - 08:12 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Terima kasih atas laporannya, utk ruas jalan yg dimaksud merupakan ruas jalan nasional. Usulan saudara akan kami koordinasikan ke BPTD Kelas II Jateng utk penanganannya. Kami menghimbau kepada para pengguna jalan agar tetap berhati2 dlm berkendara krn keselamatan merupakan tanggung jwb kita bersama. Terima kasih