Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP55187508
KOTA SEMARANG, 05 Feb 2024
Dear laporgub Mohon bantuannya untuk penerangan di jalan alteri kendal kaliwungu sepanjang jalan alteri penerangan tidak menyala semua,karna sangat rawan terjadi kecelakaan atau begal apalagi sudah memasuki musim hujan.mohon untuk bisa di tindak lanjuti. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 05 Februari 2024 - 23:49 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Selasa, 06 Februari 2024 - 10:13 WIB
Kota Semarang
wewenang pemkab kendal
Disposisi
Selasa, 06 Februari 2024 - 14:46 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 07 Februari 2024 - 07:18 WIB
Kabupaten Kendal
Terima Kasih atas Laporannya , laporan akan kami koordinasikan dengan instansi terkait
Progress
Jumat, 16 Februari 2024 - 18:45 WIB
Kabupaten Kendal
Dinas Perhubungan Kabupaten Kendal
Terimakasih atas laporannya, sudah dilakukan perbaikan oleh satgas PJU di lapangan, karena musim penghujan sering terjadi konsleting, diharapkan bantuan dan peran serta masyarakat untuk pengawasannya. terimakasih atas kepedulian terhadap fasilitas jalan.
Selesai
Senin, 19 Februari 2024 - 08:31 WIB
Kabupaten Kendal
Dinas Perhubungan Kabupaten Kendal
Terimakasih atas laporannya, sudah dilakukan perbaikan oleh satgas PJU di lapangan, karena musim penghujan sering terjadi konsleting, diharapkan bantuan dan peran serta masyarakat untuk pengawasannya. terimakasih atas kepedulian terhadap fasilitas jalan. terimakasih