Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP52693817
KOTA SEMARANG, 23 Mar 2024
Halo, saya ingin mengeluhkan petugas kebersihan yang mengangkut sampah sudah seminggu tidak ada yg angkut sampah dirumah saya, Jl. Sidomulyo II. Padahal saya membayar iuran kebersihan yg sudah include dalam pembayaran PDAM. Mohon ditindaklanjuti
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 23 Maret 2024 - 20:37 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Minggu, 24 Maret 2024 - 17:01 WIB
Kota Semarang
Progress
Senin, 25 Maret 2024 - 09:44 WIB
Kota Semarang
Selesai
Senin, 08 April 2024 - 13:06 WIB
Kota Semarang