Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP44005780
KOTA SEMARANG, 06 Jan 2023
Jalan Mulawarman Selatan Raya No 27,Kramas,Banyumanik Sudah dr awal desember dilakukan penggalian oleh pihak PU Kota di alamat tsb, namun sampai saat ini tidak ada tindak lanjut, sehingga menyebabkan terkendala mobil susah keluar masuk ke area ruko, dan saat hujan terjadi banjir yg menyebabkan banyak kendaraan yang masuk ke dalam lubang galian tsb. Mohon tindak lanjutnya dr dinas terkait
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 06 Januari 2023 - 15:34 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 09 Januari 2023 - 04:23 WIB
Kota Semarang
pantau laporan anda https://laporsmg.semarangkota.go.id/reports?q=latest&detail=78496