Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP39372223
KABUPATEN KLATEN, 04 Mar 2024
Jalan gayamprit _bonarum lampu jalan raya mati sudah berbulan bulan blm ada perbaikan pak. Kalau malah sering ada kecelakaan karena kondisi jalan gelap.tlg minta tindaklanjutny pak.tepatnya di timur polsek kebonarum
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 05 Maret 2024 - 06:06 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 05 Maret 2024 - 08:56 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih, laporan akan kami sampaikan ke OPD yang terkait.
Progress
Rabu, 13 Maret 2024 - 13:57 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah dikoordinasikan dengan Dinas Perhubungan