Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP36518585
KOTA TEGAL, 31 Jan 2023
Saya ada aduan LGWP50405223, tapi ditanggapi oleh Pemkot Tegal dengan mengirim foto lokasi berbeda dengan aduan sehingga sampai saat ini keluhan tersebut belum diselesaikan. Bisa dicek pada foto terlampir, pihak kelurahan sudah tahu masalahnya tapi malah melakukan pungli kepada warga !
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 31 Januari 2023 - 23:10 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 03 Februari 2023 - 10:06 WIB
Kota Tegal
Laporan kami terima
Progress
Kamis, 02 Maret 2023 - 15:48 WIB
Kota Tegal
Selesai
Senin, 29 Mei 2023 - 07:57 WIB
Kota Tegal
Laporan sudah ditindaklanjuti oleh DPUPR Kota Tegal