Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP36222926
KABUPATEN BANJARNEGARA, 06 Apr 2024
Mohon melaporan dan ditindak lanjuti bahwasannya lampu penerangan jalan di sepanjang jalan utama di depan pasar pakikiran mati sudah 4 bulan belam ada perbaikan menggingat musim mudik dan demi keamanan dan kenyamanan pengguna jalan,demikian atas perhatianya terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 06 April 2024 - 22:54 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 09 April 2024 - 03:01 WIB
Kabupaten Banjarnegara
terima kasih atas laporannya, akan sampaikan ke dinas terkait
Progress
Selasa, 09 April 2024 - 03:02 WIB
Kabupaten Banjarnegara
laporaan diteruskan ke Dinas Perhubungan Kab. Banjarnegara
Selesai
Selasa, 09 April 2024 - 03:16 WIB
Kabupaten Banjarnegara
hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kab. Banjarnegara, akan segera ditindaklanjuti untuk perbaikannya