Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP33908886
KABUPATEN KLATEN, 31 May 2023
Lapor Ndan Tolong Yang DiStasiun Delanggu pas Jalurnya Di Rekayasa Kembali Sering Terjadi Kemacetan dan tolong di tutup yang jalur arah ke kanan pasar Ngeseng karena sering terjadi kecelakaan
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 01 Juni 2023 - 05:53 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 03 Juni 2023 - 13:04 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih, laporan kami sampaikan ke OPD yang terkait
Progress
Rabu, 07 Juni 2023 - 14:36 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah kami teruskan ke DInas Perhubungan untuk ditindaklanjuti
Selesai
Rabu, 30 Agustus 2023 - 08:59 WIB
Kabupaten Klaten
Ijin menjawab, bahwasanya Dinas Perhubungan sudah melakukan rekayasa lalu lintas sesuai kebutuhan di daerah tersebut. Jika dilakukan penutupan jalur, nantinya justru akan mengakibatkan kemacetan yang lebih parah