Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP32498644
KABUPATEN PATI, 15 Mar 2023
terkait aduan jalan rusak samping smp 7 pati status laporannya telah di verifikasi oleh kabupaten pati, tapi dengan sampai saat ini tidak ada tindakan nyata atau tidak ada laporan terkait progres jalan tersebut benar-benar diperbaiki, melakukan aduan ke laporbup disuruh koordinasi dengan desa, memang jalan tersebut merupakan jalan desa, apakah bupati tidak punya kewenangan koordinasi dengan kepala desa? karena kalo mayarakat atau warga yang melapor ke desa hanya jadi angin lalu saja laporan tersebut, mohon sekiranya ada atensi dari pak bupati. terimakasih pak, mohon atensinya terkait jalan-jalan desa yang rusak karna percuma warga melapor ke desa langsung.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 15 Maret 2023 - 11:52 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 15 Maret 2023 - 15:14 WIB
Kabupaten Pati
laporan kami terima