Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP27972320
KABUPATEN KLATEN, 31 May 2023
Lapor Ndan Tolong Dari Arah Stasiun Delanggu Sampai Jelobo Tidak Ada Lampu Penerangan di Jalan Raya dan Bisa Rawan Kecelakaan dan Rawan Tindak Kejahatan
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 01 Juni 2023 - 05:52 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 03 Juni 2023 - 12:59 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih, laporan kami sampaikan ke OPD yang terkait.
Progress
Kamis, 08 Juni 2023 - 15:54 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah kami teruskan ke Dinas Perhubungan untuk ditindaklanjuti