Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP25712415
KABUPATEN KARANGANYAR, 14 Mar 2023
Assalamualaikum Pak Gubernur Ganjar Pranowo. Sepanjang Jl. Tentara Pelajar, Blambangan, Ngasem, Kec. Colomadu, Kabupaten Karanganyar, Jawa Tengah rusak parah sudah bertahun tahun dan berlubang cukup dalam. Padahal jalur tersebut adalah salah satu jalur menuju bandara Adi Sumarmo dan ke Pangkalan TNI AU. Serta minimnya penerangan saat di malam hari. Mohon maaf foto hanya 2 karena diambil saat berangkat kerja dan dari google maps terbaru. Serta sangat membahayakan pengendara. 5 tahun saya melewati jalur tersebut tapi belum ada perubahan dan hanya ditambal2 saja sebagian
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 14 Maret 2023 - 09:19 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 14 Maret 2023 - 11:02 WIB
Kabupaten Karanganyar
Progress
Selasa, 14 Maret 2023 - 13:12 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari DPUPR Kabupaten Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Selasa, 14 Maret 2023 - 13:14 WIB
Kabupaten Karanganyar
Njih.. kami sampaikan ruas tersebut akan ada perbaikan dengan pemeliharaan berkala oleh bidang bina marga, Saat ini baru proses secepatnya akan dimulai pengerjaannya. Nuwun.