Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP25101217
KABUPATEN PURWOREJO, 31 Jan 2024
Lampu Penerangan Jalan Umum tepatnya di Jalan Provinsi Kutoarjo-Bruno, Jl. Tentara Pelajar Km.5, Kemiri Kidul, Kemiri, Purworejo, Jawa Tengah sudah mati sejak 2023 dan membahayakan bagi warga sekitar karena tidak adanya penerangan yang jelas
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 01 Februari 2024 - 08:21 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Kamis, 01 Februari 2024 - 15:00 WIB
BPTD Kelas II Jawa Tengah
Ini jalan kabupaten, bukan wewenang kami
Disposisi
Kamis, 01 Februari 2024 - 15:22 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 05 Februari 2024 - 09:20 WIB
Kabupaten Purworejo
Selamat siang. Laporan anda kami sampaikan ke DINHUB Kabupaten Purworejo pada tanggal 2 Februari 2024 untuk mendapatkan tindak lanjut. Terima kasih
Progress
Rabu, 21 Februari 2024 - 13:27 WIB
Kabupaten Purworejo
Terimakasih atas informasinya akan kami jadwal kan perbaikan
Selesai
Jumat, 23 Februari 2024 - 10:35 WIB
Kabupaten Purworejo
Selamat siang. Laporan anda terkait Lampu Penerangan Jalan Umum tepatnya di Jalan Provinsi Kutoarjo-Bruno, Jl. Tentara Pelajar Km.5, Kemiri Kidul, Kemiri, Purworejo sudah diperbaiki oleh Dinas Perhubungan Kabupaten Purworejo. Terima kasih