Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP18528115
KABUPATEN KEBUMEN, 04 Mar 2023
ijin lapor pak, jalan menuju desa ngasinan (tambak) kecamatan bonorowo kabupaten kebumen sudah bertahun-tahun belum diperbaiki, kondisi jalan seperti digambar. akses masuk desa ngasinan tidak ada yg bagus, ini salah satunya akses masuk desa ngasinan yg melewati desa patuk. mohon untuk ditindaklanjuti dan bisa diperbaiki. terimakasih salam sehat selalu
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 04 Maret 2023 - 12:50 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 06 Maret 2023 - 08:23 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Progress
Senin, 29 Januari 2024 - 09:12 WIB
Kabupaten Kebumen
Perlu kami sampaikan bahwa jalan menuju Desa Ngasinan ( dari Desa Patukrejo menuju Desa Ngasinan sudah di rencanakan perbaikan Tahun 2024 dengan Anggaran Kuota Kecamatan Anggaran Tahun 2024
Trimakasih
Selesai
Senin, 29 Januari 2024 - 09:12 WIB
Kabupaten Kebumen
sudah ditindaklanjuti sehingga pengaduan dinyatakan selesai