Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP17462116
KABUPATEN BANYUMAS, 10 Mar 2023
Ruas Jl. DI Panjaitan didepan Kampus Institut Teknologi Telkom Purwokerto banyak jalan berlubang, tidak ada zebra cross untuk pejalan kaki saat menyebrang didepan kawasan pendidikan telkom, banyak kendaraan besar parkir liar dibahu jalan terutama pada malam hari, minim penerangan
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 11 Maret 2023 - 22:15 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Minggu, 12 Maret 2023 - 18:16 WIB
Kabupaten Banyumas
Sudah kami teruskan Ke OPD terkait
Progress
Jumat, 19 Januari 2024 - 10:53 WIB
Kabupaten Banyumas
Sudah ditindak lanjuti. Terima kasih.
Selesai
Jumat, 19 Januari 2024 - 10:53 WIB
Kabupaten Banyumas
Sudah ditindak lanjuti. Terima kasih.