Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP15033904
KABUPATEN KLATEN, 01 Feb 2023
Selamat pagi bapak / ibu kami mau melaporkan ini tanah warga yang rumahnya dekat dengan sungai dengkeng mulai amblas udah agak lama dan belum pernah di tangani ,kata desa lagi pengajuan tapi belum ada jawaban, yang kami takutkan karena sekarang lagi musim hujan sering banjir karena sungai ini volume airnya banyak kadang banjir bisa naik. Kami takut kalo ini bakal nambah lebar dan merambat kerumah-rumah warga, mohon cepat di tindak lanjuti kami sangat membutuhkan bantuan dari bapak / ibu terimakasih. (alamatnya di dukuh candran sampai jiwan rt 35 dan 36 rw 14 desa ketitang kecamatan juwiring kabupaten klaten)
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 01 Februari 2023 - 09:30 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 01 Februari 2023 - 09:44 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih laporan kami sampaikan pada OPD yang terkait.
Progress
Kamis, 02 Februari 2023 - 11:14 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah kami teruskan ke Kecamatan Juwiring untuk ditindaklanjuti
Selesai
Jumat, 03 Februari 2023 - 09:43 WIB
Kabupaten Klaten
Pihak Kecamatan sudah berkoordinasi dengan BBWS dan hari ini Jumat, 03/02 akan dilakukan survei ke lokasi