Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP09430971
KABUPATEN PEKALONGAN, 16 Mar 2024
Di wiradesa tepatnya Jalan Pantura sepanjang jalan A.Yani, Jalan Raya Wiradesa, Jalan Raya Bondansari banyak sekali lubang dijalan mulai dari yg kecil kecil sampai besar, apalagi kalau malam sering nggak terlihat karena minim peneranan
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 17 Maret 2024 - 05:43 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 18 Maret 2024 - 11:08 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Segera kami tindaklanjuti