Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP08084500
KABUPATEN BREBES, 22 Jan 2024
Selamat sore, saya warga desa Luwungragi kec.bulakamba kab.brebes Saya ingin mengeluhkan jalan raya yang merupakan jalan utama di desa Luwungragi sangat rusak kenapa sampai sekarang tidak diperbaiki, padahal daerah saya sudah banyak pabrik yang dibangun jadi untuk akses ke tempat kerja sangat sulit, apalagi kalau musim hujan seperti sekarang banyak motor yang mogok karena banjir dan kecelakaan karena jalan yang becek dan rusak, mohon pak untuk segera ditindak dan diperbaiki demi keamanan dan kenyamanan warga. Terimakasihh
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 22 Januari 2024 - 17:44 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 23 Januari 2024 - 09:50 WIB
Kabupaten Brebes
Laporan diterima
Progress
Selasa, 23 Januari 2024 - 09:52 WIB
Kabupaten Brebes
Aduan diteruskan ke DPU