Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP04636311
KABUPATEN KEBUMEN, 31 Jan 2023
Jalan di Desa Seliling Kecamatan Alian rusak parah dan belum ada pembangunan, padahal untuk akses warga khususnya juga para pengajar karena jalan tersebut dekat dengan sekolahan SDN 02 Seliling, mohon perhatiannya Pak Ganjar beserta jajarannya, mohon ditinjau. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 31 Januari 2023 - 23:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 01 Februari 2023 - 10:37 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 08:53 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.