Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP03195352
KABUPATEN BREBES, 21 Mar 2024
Yth, Bapak/Ibu Pemprov Jateng. Bersama ini saya ingin melaporkan bahwa akses jalan di kecamatan Songgom, Kab. Brebes, Jawa Tengah sungguh memprihatinkan dan SANGAT TIDAK LAYAK untuk dilewatin pengendara. Jalan yang sudah cukup lama rusak namun tidak ada tindakan pemerintah setempat untuk memperbaikinya. Jika musim hujan jalanan menjadi becek dan sebaliknya jika musim kemarau jalanan menjadi sangat berdebu. Dengan adanya laporan ini mohon pemerintah setempat untuk gerak cepat menangani atau memperbaiki akses jalan tersebut.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 22 Maret 2024 - 08:32 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 22 Maret 2024 - 08:57 WIB
Kabupaten Brebes
Laporan diterima
Progress
Jumat, 22 Maret 2024 - 08:58 WIB
Kabupaten Brebes
Aduan diteruskan ke DPU
Selesai
Rabu, 27 Maret 2024 - 10:38 WIB
Kabupaten Brebes
Untuk ruas Jl. Tangglog – Songgom pada tahun 2024 akan dilakukan penanganan bertahap pelaksanaan sekitar bulan april – juni 2024, adapun yang sudah dilaksanakan pada tahun ini melalui pemeliharaan rutin (dokumentasi terlampir). Pada ruas jalan ini di tahun 2023 juga sudah dilakukan penanganan pada beberapa titik, penanganan dilaksanakan pada sebagian ruas jalan. Kami pengelola Jalan berupaya maksimal agar pengguna jalan dapat melalui jalan dengan aman dan nyaman, sehubungan dengan keterbatasan anggaran sehingga baru pada beberapa titik yang sudah ditangani. Demikian disampaikan, tetap berhati-hati saat berkendara di jalan. Terima kasih.