Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP01186336
KABUPATEN KUDUS, 24 Apr 2024
mohon bantuannya penerangan jalan di jalan dari SMP 1 bae kudus hingga balaidesa gondangmanis, sudah sangat lama lampu lampunya mati, sangat minim penerangan,sehingga saat malam gelap sekali, khususnya di dekat tempat pembuangan sampah sampai balaidesa gondangmanis tidak ada penerangan tetapi lampu PJU ada
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 24 April 2024 - 07:01 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 24 April 2024 - 07:53 WIB
Kabupaten Kudus
diverifikasi
Progress
Senin, 29 April 2024 - 02:44 WIB
Kabupaten Kudus
laporan dikordinasikan dengan dishub
Selesai
Senin, 29 April 2024 - 02:45 WIB
Kabupaten Kudus
info dari dishub :
terima kasih atas aduannya, hasil tindak lanjut terlampir