Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA92994616
KABUPATEN KEBUMEN, 02 Jan 2023
Alamat: Kabupaten/Kota kebumen, Kecamatan gombong, Kelurahan wonokriyo.
Laporan : jalan arah terimal Gombong banyak lubang, mohon di bantu untuk cek lokasi dan perbaikan terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 02 Januari 2023 - 19:02 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Selasa, 03 Januari 2023 - 08:59 WIB
Kabupaten Purworejo
Disposisi
Selasa, 03 Januari 2023 - 14:05 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 09 Januari 2023 - 15:50 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima dan akan diteruskan ke DInas terkait
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 08:49 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.