Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA92099043
KABUPATEN BANYUMAS, 09 Mar 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Kabupaten Banyumas, Kecamatan Kecamatan Purwokerto Timur, Kelurahan Kelurahan Mersi. Laporan : Keluhan : mohon di JALAN DOKTOR GUMBREG, depan Fakultas Kedokteran UNSOED dan depan RS Margono, mohon untuk di benarkan jalannya, karena itu sudah rusak parah dan sudah berkali-kali dibetulkan tapi masih rusak terus menerus karena tidak benar pekerjaannya, mohon di tindak lanjuti, karena jalan tersebut sudah rusak parah dan sangat membahayakan bagi pengguna jalan dan sudah banyak terjadi kecelakaan. Terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 10 Maret 2023 - 09:08 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:59 WIB
Kabupaten Banyumas
sudah kami dispo ke OPD terkait
Progress
Jumat, 19 Januari 2024 - 10:51 WIB
Kabupaten Banyumas
Terima kasih atas informasinya jalan tersebut bukan wewenang kami, koordinasikan dengan PPK Jalan Provinsi
Selesai
Selasa, 23 Januari 2024 - 11:05 WIB
Kabupaten Banyumas
erima kasih atas informasinya jalan tersebut bukan wewenang kami, koordinasikan dengan PPK Jalan Provinsi