Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA89111014
KABUPATEN PATI, 26 May 2023
Alamat: Kabupaten/Kota PATI, Kecamatan Pucakwangi, Kelurahan Grogolsari. Laporan : Maaf sebelumnya nggih pak, saya mau tanya yg masalahperbaikan signal di daerah2 yg susah signal. Dulu saya ada komen di postingan bapak Ganjar di bulan Desember 2021 yg tanya daerah mana yg masih susah signalnya, terus saya ada di DM sama indihome jateng pak, tapi sampai sekarang kok gak ada pengecekan untuk perbaikan signal nggih pak? Rumah saya susah signal.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 26 Mei 2023 - 21:29 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Selasa, 30 Mei 2023 - 11:21 WIB
Kabupaten Pati
Untuk OPD Diskominfo Pati tidak mempunyai kewenangan untuk signal
Disposisi
Selasa, 30 Mei 2023 - 11:31 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 05 Juni 2023 - 14:10 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
laporan terverif
Progress
Senin, 05 Juni 2023 - 14:11 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
proses aduan
Selesai
Senin, 05 Juni 2023 - 14:11 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
Selamat siang Bapak/Ibu,
Sebagai tindak lanjut kami atas aduan bapak, mohon untuk menyampaikan ulang permasalahan dilengkapi dengan data daerah yang bermasalah dan nomor telepon yang dapat kami hubungi ke email tik@diskominfo.jatengprov.go.id dan tik.diskominfoprovjateng@gmail.com. Setelah itu, mohon untuk selalu memantau jawaban yang kami berikan melalui pesan masuk dan spam pada email bapak.
Terima kasih